Marianne GRIMBERG (Xxème) « Nature morte aux

Marianne GRIMBERG (Xxème) « Nature morte aux fruits », gouache, monogrammée bas droite, 47 x 60 cm ; on y joint une lot de gravures, images d’Epinal, etc… (K)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 246