Marie CHATELLIER (XIXème) « Militaire à cheval

Marie CHATELLIER (XIXème) « Militaire à cheval sonnant le clairon », fusain, signé bas droite, 56,5 x 42,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 175