Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Ces dames au

Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Ces dames au chat », lithographie en couleurs, signée bas droite, titrée, tirage numéroté 8/12, 50 x 65,5 cm (non encadrée, qq rousseurs en bordure)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 118