Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) – « La petite mine

Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) – « La petite mine de Françoise », pastel, monogrammé bas droite, titré au dos et daté « 1979 », 33 x 41 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 119