Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Le passage du

Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Le passage du gué », technique mixte sur papier, titrée au dos et datée « 1975 », monogrammé bas droite, 36,5 x 30 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 122