Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « le patineur et les

Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « le patineur et les souris », huile sur toile, monogrammée bas droite, titrée au dos, 16 x 22 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 112