Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Monsieur et

Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Monsieur et Madame », huile sur toile, monogrammée bas gauche, titrée au dos, 18 x 14 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 114