Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Personnages

Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Personnages colorés », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 3/10, 67 x 51 cm (non encadrée, qq légères pliures en bordure)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 117