Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Petite dame à la

Marie-Jo CHAPPATTE (1943-2005) « Petite dame à la jupe plissée », huile sur toile, monogrammée bas droite, titrée au dos, 22 x 27 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 121