Marie-Louise LUSTREMANT (1880-1965) « Nature morte

Marie-Louise LUSTREMANT (1880-1965) « Nature morte aux fruits et à la potiche bleue », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 73 cm (restaurations anciennes, légers sauts de matière)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 73