Marie Marguerite REOL (1880-1963) « Bouquet de

Marie Marguerite REOL (1880-1963) « Bouquet de roses », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 163