Marie Marguerite REOL (1880-1963) « Roses au livre

Marie Marguerite REOL (1880-1963) « Roses au livre ouvert et au petit pot », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm

HUILES, PEINTURE

SAMEDI 29 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 500 / 700 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 94