Marie Marguerite REOL (1880-1963) « Vue sur Menton

Marie Marguerite REOL (1880-1963) « Vue sur Menton de la terrasse aux vasques », huile sur toile, signée bas gauche, 60 x 73 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 525