Marie-Noëlle BARONI (1967) « Johnny de Roscoff ou

Marie-Noëlle BARONI (1967) « Johnny de Roscoff ou breton à vélo », sujet en faïence polychrome, tirage numéroté 17/100. H 25 x L 25,5 x P 10,5 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 187