Marie-Noëlle BARONI (1967) – « Lorientaise », sujet

Marie-Noëlle BARONI (1967) – « Lorientaise », sujet en faïence polychrome, monogrammé et marqué « Quimper » sous la pièce, titré au revers de la base. H 13,5 cm (2 infimes égrisures sur la coiffe)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 409