Marie-Noëlle BARONI (1967) – « Paludière », sujet en

Marie-Noëlle BARONI (1967) – « Paludière », sujet en faïence polychrome, monogrammé et marqué « Quimper » sous la pièce, titré au revers de la base. H 15 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 410