Marie-Noëlle BARONI (1967) « Rozenn ou bigoudène à

Marie-Noëlle BARONI (1967) « Rozenn ou bigoudène à vélo », sujet en faïence polychrome, tirage numéroté I/L, limité à 50 exemplaires. H 29 x L 25,5 x P 10,5 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 186