Marie REOL (1880-1963) « Anémones cueillies sous la

Marie REOL (1880-1963) « Anémones cueillies sous la neige », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, médaille d’Or hors-concours au Salon des Artistes Français, 46 x 55 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 191