« Marins en goguette », sujet en faïence polychrome,

« Marins en goguette », sujet en faïence polychrome, marqué « Souvenir de Ste Anne » sous la pièce, et monogramme PL. H 27 x L 20,5 x P 12 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 95