Mario BEL (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur

Mario BEL (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm (encadrée 63 x 55 cm)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 119