Mario BEL (Xxème) « Nature morte aux pommes », huile

Mario BEL (Xxème) « Nature morte aux pommes », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 62 cm (encadrée 61 x 75,5 cm)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 121