Marius BESSONE (Né en 1929) à VALLAURIS – Grand

Marius BESSONE (Né en 1929) à VALLAURIS – Grand pot couvert à 2 anses en céramique à décor stylisé. Signé. H 33,5 x L 40 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 281