Marius BESSONE (Né en 1929) à VALLAURIS – Vase en

Marius BESSONE (Né en 1929) à VALLAURIS – Vase en céramique à décor végétal. Signé. H 29 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 282