Marius GIOT (1897-1980) – HB Quimper – « Bébé au

Marius GIOT (1897-1980) – HB Quimper – « Bébé au chien », sujet en faïence polychrome de Quimper, datée 1952 (saut d’émail sous la robe de l’enfant), H 22 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 92