Marjatta TABURET (Née en 1931) – Coupe ronde en

Marjatta TABURET (Née en 1931) – Coupe ronde en faïence polychrome à décor de vase fleuri et rinceaux, dans les tons brun et bleu, signée au dos « Marjatta Taburet HB Quimper 1967 », diam. 34 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 543