Marjatta TABURET (Née en 1931) HB Quimper – Plat

Marjatta TABURET (Née en 1931) HB Quimper – Plat rond en faïence polychrome à décor floral, signé au revers, diam. 34,5 cm (W)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 390