Marjatta TABURET (Née en 1931) – Plat rond en

Marjatta TABURET (Née en 1931) – Plat rond en faïence polychrome à décor d’un petit port breton, signé au revers et daté « 2003 », diam. 38,5 cm (W)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 389