Marjatta TABURET (Xxème), HB Quimper – Paire

Marjatta TABURET (Xxème), HB Quimper – Paire d’assiettes en faïence polychrome à décor de pot fleuri, l’une est signée au revers et datée 1952, pas de marque sur la seconde. Diam. 18,5 cm

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 78