Marjetta TABURET – HB QUIMPER – Service de table à

Marjetta TABURET – HB QUIMPER – Service de table à décor végétal comprenant 6 assiettes, une saucière et 2 raviers (égrenures sur l’un)

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 84