Marjetta TABURET (Xxème) – Assiette calotte en

Marjetta TABURET (Xxème) – Assiette calotte en faïence polychrome à décor d’un putti à la guirlande de fleurs, diam. 21,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 422