Marque de filets en bois et liège « Bideau Michel

Marque de filets en bois et liège « Bideau Michel Dz » ; on y joint une plaque en plâtre patiné à décor d’une demi coque 19 x 19 cm ; une assiette AMIEUX en faïence fine « Les vraies sardines Amieux Frères » (éclat en bordure) ; une coupelle en faïence à déco

MARINE

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 18 / 25 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 67