MARROT (Xxème) « Douarnenez », aquarelle, signée bas

MARROT (Xxème) « Douarnenez », aquarelle, signée bas droite, datée « mars 54 », 20 x 25 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 288