Martial FRAY (orfèvre à Paris de 1849 à 1861) –

Martial FRAY (orfèvre à Paris de 1849 à 1861) – Coupe couverte à anses en argent, poinçon minerve, époque XIXème, à décor de fleurs, godrons et acanthe. Frétel en forme de noisette et feuillage. H 16 x diam. 15 x L 23 cm. Poids 521 grs

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 306