MARTIN (Xxème) « Retour de pêche au pays Basque »,

MARTIN (Xxème) « Retour de pêche au pays Basque », huile sur toile, signée bas droite, 45 x 65 cm(anciennes restaurations au dos)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 60