Mary PIRIOU BAZIN (1881-1956) « Maisons de pêcheurs

Mary PIRIOU BAZIN (1881-1956) « Maisons de pêcheurs à Plougrescant », huile sur caton toilée, non signée, attribuée au dos par quelqu’un de la famille, 27 x 41 cm (annotations de sa nièce au dos « En souvenir de Marie Piriou Bazin qui avait beaucoup de sympathie pour toi… »

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 28