Maryvonne GARRAULT (Xxème) « Bretonne vue de dos »,

Maryvonne GARRAULT (Xxème) « Bretonne vue de dos », huile sur papier, signée bas gauche et datée juin 1995, 60 x 43,5 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 230 / 300 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 67