Masque anthropomorphe, DAN, Côte d’Ivoire. Bois

Masque anthropomorphe, DAN, Côte d’Ivoire. Bois sculpté et patiné. 2ème moitié du Xxème siècle. H 24 cm

AFRIQUE

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 537