MASSAT Frères (Paul et Eugène, orfèvres à Paris de

MASSAT Frères (Paul et Eugène, orfèvres à Paris de 1859 à 1877) – Pince à sucre en argent, poinçon minerve, poids 61,60 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 310