Mathurin JANSSAUD (1857-1940) « Retour de pêche »,

Mathurin JANSSAUD (1857-1940) « Retour de pêche », tirage lithographique en couleurs, signé dans la planche bas droite, 31 x 41 cm (présenté dans un cadre en bois sculpté)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 339