Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Etude de cigognes »,

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Etude de cigognes », fusaint et gouache blanche, monogramme rouge bas gauche, 34 x 43 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 62