Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Jeune bretonne »,

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Jeune bretonne », dessin au fusain et à l’aquarelle, non signé, offert par Mathurin Méheut à madame Verdier, 29,5 x 20 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 185