Mathurin MÉHEUT (1882-1958) « Locronan », gravure à

Mathurin MÉHEUT (1882-1958) « Locronan », gravure à l’eau-forte, monogrammée et située bas gauche, 18 x 22 cm, avec les marges : 32 x 40 cm (qq rousseurs, et déchirure à la surface du papier à droite)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 177