Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Paysage breton aux

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Paysage breton aux ajoncs », gouache, signée bas droite, 30 x 43 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 79