Mathurin MEHEUT / Roger VERCEL « Boulogne – Grand

Mathurin MEHEUT / Roger VERCEL « Boulogne – Grand port de pêche », illustrations de Mathurin MEHEUT, Comité d’entr’aide aux familles des marins péris en mer du chalutier « Colbert », exemplaire numéroté, 1956 (légères rousseurs)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 440