Maurice BERNARD (1927-2005) « Le moulin de

Maurice BERNARD (1927-2005) « Le moulin de Kersquetel », huile sur toile, signée bas droite, 65 x 54 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 146