Maurice CADIC (XIXè – Xxè) « Le Guivinec,

Maurice CADIC (XIXè – Xxè) « Le Guivinec, Finistère, le Sémaphore », huile sur toile, signée bas droite, datée « 59 », située au dos, 38 x 61 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 193