Maurice DENIS (1870-1943) « Les communiantes »,

Maurice DENIS (1870-1943) « Les communiantes », lithographie monochrome en bleu violacé, rare épreuve d’essai, n°134 du catalogue de l’œuvre gravé, signée dans la planche, 18,5 x 11,5 cm

GRAVURES, PEINTURE

Estimation : 50 / 60 €

Catégories : GRAVURES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 100