Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Coupe creuse en

Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Coupe creuse en faïence polychrome à décor de poissons et coquillages dans les tons bleus. Signée dans le décor « M.Fouillen ». (un éclat sur une anse). Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 326