Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Grande coupe de

Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Grande coupe de présentation à décor de cœurs stylisés, base quadripode, signée dans le décor. H 7 x L 45 x P 30 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 310