Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Plat carré à bords

Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Plat carré à bords retournés en faïence polychrome à décor d’une crucifixion. Signé « M.Fouillen » dans le décor. 24,5 x 24,5 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 340